В ЖК «Некрасовка» ввели в эксплуатацию еще два корпуса

В ЖК «Некрасовка» ввели в эксплуатацию еще два корпуса

В 6 квартале жилого комплекса (ЖК) «Некрасовка» ввели в эксплуатацию корпуса № 1, 2 переменной этажности от 17 до 25 этажей, представленные сериями домов П-44Т и П-44К. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера ДСК-1.

По данным пресс-службы, в домах сочетаются современные архитектурные решения и разнообразные планировки, с востребованными на рынке площадями и просторными кухнями с эркерами. Это позволяет предложить будущим жильцам широкий выбор квартир и возможность применять разные дизайнерские решения в оформлении интерьера.

«Жилой комплекс пользуется огромной популярностью у покупателей. В сочетании с продуманной квартирографией, развитой инфраструктурой и доступной стоимостью жилья, покупка квартиры в Некрасовке становится привлекательнее», - отметил Григорий Алтухов, директор по развитию компании.

Справочно:

ЖК «Некрасовка» располагается на территории Юго-Восточного округа Москвы в 5 км от МКАД. Это проект комплексного освоения территории, где жилые корпуса соседствуют с детскими садами, школами, поликлиниками, спорткомплексами, торговыми центрами и многим другим. На первых этажах будут расположены коммерческие объекты недвижимости, предоставляющие необходимые услуги будущим жильцам, также предусмотрены зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки.