Межрегиональный форум строительных технологий «Город XXI века» пройдет 12-14 апреля 2023 года в Ижевске

Межрегиональный форум строительных технологий «Город XXI века» пройдет 12-14 апреля 2023 года в Ижевске

Межрегиональный форум строительных технологий «Город XXI века» пройдет 12-14 апреля 2023 года в Ижевске

12-14 апреля 2023 года пройдет межрегиональный форум строительных технологий «Город XXI века» в г. Ижевск, ул. Кирова, 146, площадка у ТЦ «Мой Порт», мобильный павильон. Об этом «Стройгазете» сообщили представители ВЦ «УДМУРТИЯ».

Организаторами мероприятия стали: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики; Союз «Торгово-промышленная палата Удмуртской Республики»; РОР «Союз Строителей Удмуртии»; Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Тематики: строительные материалы и технологии; плитка; напольные покрытия; натяжные потолки; кровельные системы и материалы; настенные покрытия; лакокрасочные покрытия; оконные системы; двери и фурнитура; сантехника; светотехника; строительный инструмент; мебель и деревообработка; ковры, шторы, текстиль для дома; малоэтажное строительство; бассейны; камины, печи, котлы, дымоходы; инженерные системы; климатическое оборудование; автоматические ворота, рольставни, шлагбаумы; новостройки Ижевска; банковские услуги; услуги строительно-монтажных работ; услуги по дизайну интерьера и декорированию; риэлторские услуги.

Выставка-ярмарка «Загородный дом и сад»: деревянное домостроение; бани и сауны; садовый инструмент и инвентарь; грили, мангалы, барбекю и коптильни для дачи; садовая мебель; различные виды грунта; семена цветов, корнеплодов; саженцы деревьев; озеленение и благоустройство территории.

В рамках деловой программы пройдут круглые столы, конференции с участием федеральных и региональных экспертов по актуальным темам строительной отрасли. Участники форума смогут представить свои реализованные проекты в рамках Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области проектирования, строительства и производства строительных материалов. По его итогам призерам и победителям вручат медали. Частные лица смогут посетить обучающие семинары по отделке и оформлению квартиры и загородного дома, по садоводству. Также состоятся мастер-классы и презентации от участников выставки, розыгрыш ценных призов.

Подробнее на сайте мероприятия.