Бывший вице-президент ГК ПИК станет новым управляющим партнером ГК ФСК

Бывший вице-президент ГК ПИК станет новым управляющим партнером ГК ФСК

Бывший вице-президент ГК ПИК станет новым управляющим партнером ГК ФСК пресс-служба ГФ ФСК

Алексей Алмазов назначен управляющим партнером по сегменту «Регионы» в ГК ФСК. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика, уточнив, что новый управляющий партнер будет курировать всю цепочку реализации инвестиционно-строительных проектов в регионах.

По словам Алексея Алмазова, несмотря на макроэкономическую ситуацию, развитие бизнеса в регионах останется перспективным направлением для крупных девелоперов. «Это позволяет принести в регионы опыт реализации качественных проектов, а также удовлетворить существенный спрос со стороны населения. По нашим оценкам, спрос не будет существенно снижаться благодаря, в том числе, поддерживающим социальным инструментам со стороны государства», — прокомментировал новый управляющий партнер ГК ФСК.

В пресс-службе рассказали, что с 2014 года Алексей Алмазов работал в ГК ПИК занимая должности вице-президента по проектированию. Позже он стал генеральным директором ПИК-Проект. С 2019 года занимал должность вице-президента по региональному девелопменту ГК ПИК.

Ранее «СГ» сообщала, что в ГК ФСК на должность управляющего партнера сегмента «Москва» назначена Ольга Скоморохова.