В Краснодаре пройдет Международная выставка строительной и интерьерной тематики YugBuild

В Краснодаре пройдет Международная выставка строительной и интерьерной тематики YugBuild

В Краснодаре пройдет Международная выставка строительной и интерьерной тематики YugBuild

С 1 по 4 марта 2022 года пройдет одна из крупнейших на Юге России выставок отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов.

Ежегодно выставку YugBuild посещают строители, представители торговых предприятий, мастера, дизайнеры и архитекторы, чтобы оценить новые продукты и технологии, посетить мастер-классы и выбрать материалы и оборудование в соответствии со своими задачами.

Участники могут продемонстрировать возможности своих продуктов и рассказать об их преимуществах, чтобы найти новых клиентов и увеличить продажи за 4 дня активной работы на выставке.

YugBuild привлекает все больше участников – в этом году экспозиция разместится в двух павильонах. На одной площадке посетителей ждут более 150 компаний, представляющих обновленные коллекции отделочных и интерьерных материалов, инженерное оборудование, стройматериалы и спецтехнику.

Участие уже подтвердили компании: ABC Farben, Glass Design, Heatex, IN-TERRA, Inter-Ross, IVSIL, KALEKIM, Kanat, Magmaweld, Mcalpine, OTIS, San-House, SDM, SILK PLASTER, Vilpe Rus, Weles Global Group, Анапский Завод Кровли и Фасадов, «Ардизия», «Арте Ди Вита», «Будмар», «Веранда Групп», «Выбор-С», «Герметсоюз», «Граниттрейд», «ДЭП Компания», «Евролифтмаш», «Европартнер», «Империя Дверей», «Кородур», «Кубанькабель», «Макел-Рус», «Мефферт Продакшн», «Миаком», «Намерение», «Нора-М», «Ралюма», РТП, «Русвиталэлектро», «Русдеко», «Сад Радости», СДК, «Седрус», «Синержи Дорс», «СК-Полимеры», «Славянский Кирпич», «Стройпром Завод», «Татполимер», «Тегас Электрик», «Техностиль», «Трастлифт», «Трио-Сервис», «Фахманн Руссланд», «Фирма Вист-Ростов», «Цемент Плюс», ЦСК, «Энергон-Электро» и другие.

На конференции «Качественное жильё как объект качественной городской среды» поднимут актуальные вопросы строительства.

Цель конференции – дать ответ на вопрос «Что же представляет собой качественное жильё сегодня и одинаково ли понимается этот термин разными участниками рынка?». В дискуссиях примут участие застройщики, управляющие компании, производители отделочных и строительных материалов, производители инженерного оборудования, лифтов, электротехники и других материалов. Будут обсуждаться перспективы строительства, соответствие жилья нормам и ГОСТам, энергосберегающие технологии в современном жилье, отделка и оснащенность жилья, инфраструктура и обслуживание и др.

На выставке так же состоится фестиваль «МАСТЕР-ФЕСТ»

На фестивале специализированных мастер-классов «МАСТЕР-ФЕСТ» в рамках выставки YugBuild компании продемонстрируют технологии применения новейших строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента. Это мастер-классы по 6 направлениям для руководителей строительно-монтажных бригад, прорабов, мастеров-отделочников, монтажников, частных мастеров по отделке и ремонту.

На международном форуме Design Space будут подниматься «горячие» темы.

Форум Design Space – это событие в мире дизайна для профессионалов и начинающих специалистов, желающих узнать о самых актуальных трендах в отрасли.

На форуме специалистов ждут лекции нон-стоп от известных спикеров из Европы, СНГ и России; презентации актуальных направлений в архитектуре, урбанистике и дизайне; интерактивное общение с единомышленниками и возможность получить ценные контакты будущих клиентов и партнеров из Краснодарского края и других регионов Юга России.

Оставить заявку на участие можно на сайте.

Регистрация для посетителей уже открыта на сайте выставки.