В 2020-2021 году в Архангельской области достроят шесть проблемных домов для обманутых дольщиков. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе администрации области.
В пресс-службе уточнили, что до конца текущего года в области введут 11 жилых долгостроев.
Как отметил губернатор Игорь Орлов, проблему обманутых дольщиков постепенно удается решать, в том числе благодаря принятию в области закона о предоставлении инвесторам, взявшимся за достройку объектов, дополнительных земельных участков без проведения торгов. «На 1 ноября уже восстановлены права 428 обманутых дольщиков», - добавил он.
Авторы: СГ-Онлайн
Теги: