Звезда «Друзей» выставил на продажу свою прибрежную резиденцию за 15 млн долларов

Звезда «Друзей» выставил на продажу свою прибрежную резиденцию за 15 млн долларов

realtor.com

Звезда сериала «Друзья» Мэтью Перри продает свой дом на побережье Малибу за 14,95 млн долларов. Об этом пишут местные СМИ, уточняя, что приобреталось жилье в 2011 году за 12 млн долларов.

Актер переделал дом 60-тых годов постройки в современную резиденцию в стиле лофт. Вся южная стена дома сделана из стекла. Благодаря этому открывается отличный вид на Тихий океан. Так же есть большая терраса с местами для отдыха и ямой для костра. Расположен дом в нескольких шагах от пляжа.

Общая площадь двухэтажной резиденции — 511 кв. метров. В доме 4 спальни и 3 ванные комнаты. На втором этаже расположены кухня, гостиная и обеденная зона с камином, а также изготовленный на заказ стол для пинг-понга. На первом этаже можно найти гостиную и гардеробную. Кроме того, в доме есть собственная открытая спа-зона и домашний кинотеатр.

В прошлом году СМИ сообщали, что Мэтью Перри продал свой пентхаус в Лос-Анджелесе за 35 млн долларов. В доме есть несколько штрихов от актера: коллекция памятных вещей «Бэтмена» и большая игровая комната. Кроме того, пять лет назад звезда «Друзей» уже продал один из своих пляжных домов на побережье Малибу за 10,65 млн долларов.

Ранее «СГ» сообщала, что особняк, в котором до своей смерти в 2014 году жил известных комик и актер Робин Уильямс, выставлен на продажу за 6 млн долларов.