В ЦДМ на Лубянке подготовили осеннюю программу

В ЦДМ на Лубянке подготовили осеннюю программу

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» (группа компаний (ГК) «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент») подготовил насыщенную осеннюю программу для своих гостей. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что 12 и 13 сентября посетители магазина примут участие в создании арт-объектов вместе со «Смешариками».

По данным компании, в Главном Атриуме посетители смогут сфотографироваться с героями мультфильма, а также раскрасить двухметровых 3D-персонажей. К концу мероприятия в ЦДМ появятся настоящие арт-объекты. Кроме того, в выходные в Атриуме пройдет выставка «Смешарт», где героями самых известных картин стали персонажи мультсериала.

Генеральный продюсер ГК «Рики» Юлия Николаева отметила, что в ближайшие выходные Главный Атриум магазина превратится в настоящую художественную мастерскую, в которой каждый сможет проявить свой творческий потенциал.

В пресс-службе рассказали, что по пятницам, 11, 18 и 25 сентября, в Гастрогалерее ЦДМ состоятся stand-up-выступления комиков из известных теле- и интернет-проектов («Открытый микрофон ТНТ», «Камеди Баттл», «Стендап Андеграунд» и др.). Гости смогут попробовать блюда разных стран мира и насладиться шутками. Также «Центральный Детский Магазин на Лубянке» приготовил розыгрыши специальных призов.

19 сентября 2020 года в магазине «Знаток» на третьем этаже состоится квест. За успешное выполнение заданий гости получат призы, а изюминкой праздника станет встреча с Фиксиками. В целях безопасности на территории досугового центра усилена обработка поверхностей и помещений, также проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции.