Сьюзен Сарандон в рекордные сроки продала пентхаус за 7,9 млн долларов

Сьюзен Сарандон в рекордные сроки продала пентхаус за 7,9 млн долларов

realtor.com

Обладательница премии «Оскар» американская актриса Сьюзен Сарандон продала свой пентхаус в Нью-Йорке за рекордные две недели. Об этом пишут местные СМИ, уточняя, что новые хозяева отдали за недвижимость 7,9 млн долларов.

«Захватывающие дух виды и огромная жилая площадь позволили продать недвижимость так быстро. Это был единственный в своем роде лофт», — отмечают риелторы.

На первом этаже двухуровневой квартиры расположены библиотека, гостиная, кухня, ванная комната и главная спальня с балконом с видом на Эмпайр-Стейт-Билдинг. Кроме того, на этаже есть гостевая спальня.

На втором этаже, куда ведет винтовая лестница, находятся игровая комната, гостевые спальни и кухня. На этаже также расположены гостиная с обеденной зоной и большая терраса. Одна из ванных служила комнатой для наград актрисы. Попасть в квартиру можно через отдельный вход на лифте.

По данным СМИ, актриса приобрела квартиру в 1991 году и прожила в ней почти 30 лет. После продажи Сьюзен Сарандон решила купить себе недвижимость поскромнее недалеко от предыдущего места жительства.

Ранее «СГ» сообщала, что американская ведущая ток-шоу Эллен Дедженерес и актриса Порше де Росси, с которой телеведущая состоит в браке с 2008 года, выставили на продажу свою резиденцию в Монтесито, штат Калифорния за 40 млн долларов.