«Галс-Девелопмент» поддерживает организованный ДГМ фотоконкурс «Планета Москва»

«Галс-Девелопмент» поддерживает организованный ДГМ фотоконкурс «Планета Москва»

Компания «Галс-Девелопмент» выступила партнером VI конкурса городской фотографии «Планета Москва», который уже шестой раз проводится Департаментом градостроительной политики столицы (ДГП).

Фотоконкурс представляет собой масштабное соревнование, в рамках которого московские фотографы соревнуются в личном зачете в четырех номинациях: «Архитектура», «Пейзаж», «Москва и москвичи. Комфортный город», «Динамика мегаполиса». По итогам конкурса в парке «Зарядье» откроется фотовыставка и состоится награждение авторов лучших работ.

«Фотоконкурс – это хороший повод привлечь внимание общественности к работе департамента. Мэр города Сергей Собянин не раз подчеркивал, что основная задача властей сделать город комфортным для москвичей. Важно, чтобы в своих работах участники смогли отразить наиболее значимые, позитивные, по их мнению, изменения, произошедшие в городе за последнее время, и запечатлеть данный отрезок истории столицы в фотографиях», - прокомментировал Сергей Левкин, руководитель ДГП.

Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям «Галс-Девелопмент», в свою очередь, отметила, что конкурс объединяет творческих людей и позволяет увидеть знаковые городские объекты в новом ракурсе. «В прошлом году участники проекта «Планета Москва» создали более 2000 фотографий, посвященных нашему любимому городу. Желаем всем участникам нового конкурса удачи и вдохновения!», – отметила она.

В 2017 году в конкурсе «Планета Москва» приняло участие 450 фотографов, представивших на суд жюри более 2000 фоторабот. Героями фотосюжетов конкурса стали пять проектов «Галс-Девелопмент»: жилые кварталы «Наследие» и Wine House, БЦ SkyLight, МФК «IQ-квартал», элитный комплекс «Сады Пекина». Компания стала партнером специальной номинации «Время жить в Москве», победители которой были награждены сертификатами на отдых в отеле «Swissotel Resort Сочи Камелия».

В дни проведения конкурса для участников будут организованы специальные фототуры на три объекта «Галс-Девелопмент» – отель «Пекин», «Центральный Детский Магазин на Лубянке» и комплекс «Театральный Дом» на Поварской.

Теги: