Участники окружной конференции СРО ЮФО выдвинули Антона Глушкова кандидатом в президенты НОСТРОЙ

Участники окружной конференции СРО ЮФО выдвинули Антона Глушкова кандидатом в президенты НОСТРОЙ

Участники окружной конференции СРО ЮФО выдвинули Антона Глушкова кандидатом в президенты НОСТРОЙ пресс-служба НОСТРОЙ

14 марта в Сочи состоялась окружная конференция саморегулируемых организаций (СРО) – членов Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) по Южному федеральному округу (ЮФО). Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе нацобъединения, уточнив, что участники конференции единогласно выдвинули Антона Глушкова кандидатом в президенты НОСТРОЙ.

В пресс-службе отметили, что Антон Глушков стал единственным, чью кандидатуру на рассмотрение и утверждение окружной конференции предложили все 17 саморегулируемых организаций Южного федерального округа.

Также в ходе конференции Антон Глушков и руководитель аппарата нацобъединения Сергей Кононыхин представили отчет о деятельности НОСТРОЙ в 2022. Руководитель аппарата выступил с информацией о ходе подготовки финансовой отчетности нацобъединения за прошлый год.

Помимо этого, в ходе мероприятия обсудили предстоящий XХII Всероссийский съезд строительных СРО, ключевые инициативы и результаты НОСТРОЙ, достигнутые с 2019 года, задачи, на которые стоит обратить внимание в ближайшие четыре года, а также изменения в устав НОСТРОЙ и проект приоритетных направлений деятельности НОСТРОЙ на 2024 год.

Ранее «Стройгазета» сообщала, что участники окружной конференции СРО Дальневосточного федерального округа единогласно выдвинули кандидатом в президенты НОСТРОЙ Антона Глушкова.