22 - 23 марта 2023 года в Волгограде в конференц-центре Volga Hall отеля Hampton by Hilton состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Совершенствование нормативной базы в области гражданского и транспортного строительства и мерах государственной поддержки промышленности». Об этом «Стройгазете» сообщили представители Комитета РСПП.
Организаторы мероприятия: Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, Правительство Волгоградской области, учебный центр «ЦИВССМ», Российский союз строителей и информационная сеть «Техэксперт». Мероприятие проводится при поддержке Минпромторга России, Минстроя России, Минтранса России, Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, Ассоциации «Росасфальт», РИА «Стандарты и качество».
С докладами к участию в конференции приглашены представители федеральных и региональных органов власти, руководители и технические специалисты ведущих компаний в области гражданского и транспортного строительства.
Конференция проводится в целях информирования широкого круга специалистов и выработке консолидированного мнения представителей строительного комплекса, промышленности и органов власти по наиболее актуальным отраслевым проблемам.
Приоритетные темы для обсуждения: вопросы совершенствования нормативной базы в строительстве; меры поддержки отечественных производителей; вопросы импортозамещения материалов, оборудования и технологий; расширение применения металлоконструкций в строительстве.
В программе конференции предусмотрена возможность ознакомиться с интересными и разнообразными производственными площадками наших партнеров.
Приглашаем вас, уважаемые коллеги, а также заинтересованных представителей вашей организации, принять участие в конференции.
Программа и вся подробная информация о конференции на сайте мероприятия conf.civssm.ru.