«Аквилон» запустил льготную ипотеку и скидки для IT-специалистов

«Аквилон» запустил льготную ипотеку и скидки для IT-специалистов

«Аквилон» запустил льготную ипотеку и скидки для IT-специалистов пресс-служба Группы «Аквилон»

Группа «Аквилон» запустила ипотечную программу с льготной ставкой от 4,04% для IT-специалистов. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика, уточнив, что условия доступны сотрудникам аккредитованных IT-компаний в возрасте от 22 до 44 лет.

В компании рассказали, что согласно условиям программы, первоначальный взнос должен составить не менее 15% от стоимости жилья. Размер ипотечной ставки сохраняется на весь срок кредитования до 30 лет.

Кроме того, при оформлении IT-ипотеки покупатели получат дополнительную скидку до 125 тыс. рублей. Размер дисконта зависит от типа квартиры. Льготная ипотека и скидка для IT-специалистов суммируются с другими акциями застройщика – «Отделка в подарок» и «Отделка за полцены».

В пресс-службе добавили, что специальные предложения для IT-специалистов действуют на жилые комплексы в Санкт-Петербурге: «Аквилон Leaves», «Аквилон ZALIVE», «Аквилон Stories», «Аквилон SKY», первая и вторая очереди «FoRest Аквилон», а также вторая очередь «All Inclusive».

Ранее «СГ» сообщала, что Группа «Аквилон» вступила в профессиональную Ассоциацию «Национальное объединение организаций в области технологий информационного моделирования» и примет участие в разработке решений по внедрению и развитию ТИМ и общей цифровизации стройотрасли.

Справочно:

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 18 лет работы компания построила более 100 объектов недвижимости общей площадью свыше 2 млн кв. метров. Ключевые направления деятельности застройщика: девелопмент, проектирование, генподрядные услуги, управление недвижимостью. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск.