«Аквилон» предложил бесплатную отделку или скидку на квартиру

«Аквилон» предложил бесплатную отделку или скидку на квартиру

«Аквилон» предложил бесплатную отделку или скидку на квартиру пресс-служба Группы «Аквилон»

Группа «Аквилон» запустила акцию «Отделка в подарок или скидка до 1,5 млн рублей». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика, уточнив, что предложение действует до конца мая 2022 года при покупке квартиры в жилых комплексах (ЖК) «Аквилон ZALIVE» на намыве Васильевского острова в Санкт-Петербурге и «Аквилон Stories» в Кудрово Ленинградской области.

По условиям акции покупатели могут выбрать в подарок готовую отделку от застройщика в одном из трех цветовых стилей SAND, GRAPHITE и TERRA. Также можно отказаться от чистового ремонта и получить скидку, соразмерную стоимости отделки на площадь покупаемой квартиры. Например, максимальная скидка в размере 1,53 млн рублей предоставляется на евро-четырехкомнатную квартиру в ЖК «Аквилон ZALIVE» площадью 96,65 кв. метров.

По этой же аналогии застройщик предлагает акцию «Отделка за полцены или скидка» для ЖК «Аквилон Leaves», «FoRest Аквилон», «Аквилон SKY» и All Inclusive. Соответственно, покупателю необходимо оплатить только половину стоимости чистовой отделки либо отказаться от нее в пользу соответствующей скидки.

В компании напомнили, что стоимость чистовой отделки составляет 15,9 тыс. рублей за квадратный метр. В комплекс отделочных работ от застройщика входит: поклейка обоями под покраску, настил ламината и установка плинтусов, облицовка санузла керамической плиткой и установка в нем «теплого пола», отделка потолка водоэмульсионной краской белого цвета, облицовка пола на балконе/лоджии, монтаж входной и межкомнатных дверей, установка сантехнического оборудования, радиаторов и приборов учета.

Кроме того, стандарт чистовой отделки включает установку розеток, выключателей, индивидуальных клапанов вентиляции и монтаж системы inHOME.

Ранее «СГ» сообщала, что Группа «Аквилон» запустила субсидированные ипотечные программы. Теперь ставка по льготной ипотеке с господдержкой составляет 9,9% на весь срок кредитования. Для «Семейной ипотеки» ставка снижена до 3,9% на весь кредитный период. При этом на квартиры предоставляется скидка 15%.

Справочно:

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 18 лет работы компания построила более 100 объектов недвижимости общей площадью свыше 2 млн кв. метров. Ключевые направления деятельности застройщика: девелопмент, проектирование, генподрядные услуги, управление недвижимостью. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск.