Самую необычную арендную квартиру Самары оценили в 80 тыс. рублей в месяц

Самую необычную арендную квартиру Самары оценили в 80 тыс. рублей в месяц

В настоящий момент самую необычную арендную квартиру в Самаре можно снять за 80 тыс. рублей в месяц. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре портала ЦИАН.

Как рассказали аналитики, речь идет о квартире в самом центе города – на Садовой улице, общая площадь которой составляет 200 кв. метров. В квартире имеются панорамные окна в пол, современная отделка, дорогая мебель, а также личный кинотеатр.

На втором месте рейтинга самого необычного арендного жилья в Самаре, по информации экспертов, находится квартира со спортзалом, сауной и бильярдом общей площадью 254 кв. метров. Лот находится в доме на Галактионовской улице, стоимость аренды составляет 70 тыс. рублей в месяц.

На третьем месте, по данным аналитиков, пентхаус с террасой в доме на улице Ерошевского. Который сдается за 60 тыс. рублей в месяц.

Полная версия рейтинга доступна в рубрике «Рейтинги»