ЛСР ввела в строй корпуса в двух петербургских жилых комплексах

ЛСР ввела в строй корпуса в двух петербургских жилых комплексах

В декабре «Группа ЛСР» ввела в эксплуатацию корпуса в строящихся в Петербурге ЖК «Калина-парк 2» и «Южная акватория». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

В декабре «Группа ЛСР» завершила строительство сразу нескольких объектов жилых комплексах комфорт-класса «Калина-парк 2» и «Южная акватория», возводимых в Калининском и Красносельском районах Санкт-Петербурга.

По данным пресс-службы, в ЖК «Калина-парк 2», который возводится в Калининском районе, сданы несколько корпусов общей площадью 69 845 кв. метров. В жилом комплексе «Южная акватория» (Красносельский район) закончилось строительство разноэтажного корпуса 2 на 843 квартир.

Как рассказали в компании, в состав «Калина-парк 2» входят многоэтажные жилые дома с ярким дизайном и комплексным благоустройством территории. Рядом находятся торговые и развлекательные центры с кинотеатрами, боулингом, бутиками, кафе и ресторанами, а также несколько парков.

Также в пресс-службе рассказали, что «Южная акватория» – это масштабный проект, объединяющий на участке в 23,9 га несколько жилых кварталов, дополненных пешеходными променадами, скверами, спортивными комплексами и детскими площадками. Здесь также появятся два детских сада на 155 мест каждый.