ГК «КОРТРОС» заняла лидирующие позиции в топе застройщиков по объему строительства

ГК «КОРТРОС» заняла лидирующие позиции в топе застройщиков по объему строительства

ГК «КОРТРОС» вошла в топ-20 застройщиков РФ среди российских девелоперов по объемам текущего строительства. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании со ссылкой на данные Единого ресурса застройщиков. В настоящее время ГК «КОРТРОС» возводит более 761 тыс. кв. метров.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь.

Так в Свердловской области по объемам стройки ГК «КОРТРОС» занимает первое место. В этом регионе девелопер работает над реализацией Академического района Екатеринбурга. В Перми застройщик возводит проект под брендом iLove. Строительные объемы позволили компании войти в топ-15 девелоперов края по текущему строительству. Показатели по Москве дали возможность компании также войти в топ-15 рейтинга среди столичных девелоперов. Здесь ГК «КОРТРОС» ведет активное строительство квартала жилых небоскребов Headliner, семейного квартала iLove и ЖК Bauman House, в Подмосковье – ЖК «Равновесие».

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

Справочно:
ГК «КОРТРОС» включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ.