В центре Москвы построили клубный дом бизнес-класса

В центре Москвы построили клубный дом бизнес-класса

Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию проект «Счастье на Пресне» в Центральном административном округе столицы. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика, уточнив, что на момент ввода клубного дома в эксплуатацию все квартиры в нем проданы.

По информации пресс-службы, жилой комплекс представляет собой клубный дом бизнес-класса с переменной этажностью (16-19 этажей). Общая площадь проекта составляет 6,1 тысяч кв. метров, в том числе 5,4 тысяч кв. метров жилья. Квартиры оснащены панорамными окнами, а высота потолков составляет от 3,6 до 5,1 метров.

Комплекс расположен недалеко от станции метро «Улица 1905 года», также рядом находятся ТТК и Звенигородское шоссе. Кроме того, недалеко от комплекса расположены Красногвардейский бульвар, парк «Красная Пресня» и набережная Москвы-реки.

Справочно:

Группа «Эталон» основана в 1987 году. Компания является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Застрйошик фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. С момента создания компания ввела в эксплуатацию 7 млн кв. метров недвижимости. В 2019 году завершено строительство 622 тысяч кв. метров недвижимости. Выручка компании в 2019 году составила 84,3 млрд рублей.