В столице Бурятии построили крупный торгово-развлекательный центр

В столице Бурятии построили крупный торгово-развлекательный центр

В Улан-Удэ открылся крупный торгово-развлекательный центр FORUM. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе эксклюзивного брокера проекта, компании Colliers International.

По информации компании, общая площадь ТРЦ составляет 21,213 тыс. кв. метров, арендопригодная – 10,5 тыс. кв. метров. В пул арендаторов объекта входят такие крупные федеральные бренды как «Детский мир» (1115 кв. метров), «Л’Этуаль» (300 кв. метров), «Gerry Weber» (208 кв. метров), «Belwest» (181 кв. метров). В скором времени здесь откроются первые в Улан-Удэ магазины «Пан чемодан» и «Calzedonia».

Как отметили в пресс-службе, Colliers International планирует сделать ТРЦ площадкой для выхода на рынок Бурятии крупнейших федеральных и международных брендов.

По словам партнера компании Анны Никандровой, планируется строительство второй очереди центра с большой fashion-галереей.

Теги: