В США выставили на продажу «пивную» квартиру

В США выставили на продажу «пивную» квартиру

realtor.com

В городе Лейк-Ворт штата Флорида выставили на продажу квартиру, в холодильнике которой всегда будет бесплатное пиво. Об этом пишет издание Dirt, уточняя, что для получения такой привилегии собственнику нужно будет выполнить одно условие.

Компания «Anheuser-Busch» обязуется постоянно пополнять холодильник квартиры бесплатным светлым пивом. От новых хозяев требуется лишь не проводить в квартире никаких ремонтных работ. В издании отметили, что такая акция связана со специфическим интерьером жилища.

Особенность отделки заключается в оформлении большинства стен и потолков квартиры железными банками пива «Budweiser». Исключением стали только две ванные комнаты, которые сделаны из обычных материалов.

Стены гостиной украшены бейсболками, декоративными тарелками и кружками в пивной тематике. Кроме «пивной» отделки в комнате можно найти портрет бывшего президента США Джона Кеннеди. Кухня и две спальни также оформлены пивными банками.

«Пивная» квартира площадью чуть более 74 кв. метров продается за 100 тысяч долларов, что является обычной ценой для США. Недвижимость расположена на втором этаже многоквартирного дома в непримечательном районе города.