Раскрыты затраты Иосифа Пригожина на оплату ЖКУ

Раскрыты затраты Иосифа Пригожина на оплату ЖКУ

Иосиф Пригожин ежегодно тратит на оплату ЖКУ около 900 тысяч рублей. Об этом пишет «Вечерняя Москва», уточняя, что знаменитый продюсер, кроме оплаты за свое жилье, платит за квартиры мамы и родственников.

По словам деятеля шоу-бизнеса, за жилье матери он ежемесячно платит примерно 15 тысяч рублей, за свою квартиру в 300 кв. метров— 60-70 тысяч рублей. Продюсер отметил, что живет не в центре столицы, а на окраине. По мнению Иосифа Пригожина, этих денег достаточно на аренду обычной квартиры в Москве.

В материале также отмечаются другие российские звезды. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев сказал, что счета за ЖКУ оплачивает его жена и не смог вспомнить точных цифр. Телеведущая Дана Борисова живет в апартаментах и платит за коммуналку около десяти тысяч рублей в месяц. Шоумену Бари Алибасову за оплату коммунальных услуг ежемесячно приходится отдавать 17 тысяч рублей. Однако у него есть удостоверение инвалида и шоумен пользуется государственными льготами.

Ранее «СГ» сообщала, что с 1 сентября 2020 года в России в полноценном режиме заработала Единая система мониторинга инцидента и аварий на объектах ЖКХ.