Абсолют Банк запустил налоговый online-сервис для покупателей недвижимости

Абсолют Банк запустил налоговый online-сервис для покупателей недвижимости

Абсолют Банк запустил сервис, который позволяет в режиме online приобрести пакет услуг по оформлению налогового вычета на недвижимое имущество - «Под ключ». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка.

«Теперь приобрести пакет можно всего за несколько минут как в Абсолют.market, так и на сайте банка. Для этого достаточно указать свои ФИО, контактные данные и реквизиты банковской карты», - уточнили в банке.

В пресс-службе напомнили, что банк совместно с компанией «Современные Юридические Решения» в рамках пакета услуг «Под ключ» предлагают услугу по предоставлению полного сопровождения для получения налогового вычета на имущество. Клиенты могут воспользоваться юридическими услугами, которые включают в себя: правовые консультации, предоставление типовых форм документов, подготовку документов, полную проверку комплекта и содержания документов, а также их отправку в налоговую инспекцию.

Воспользоваться имущественным налоговым вычетом могут официально трудоустроенные налоговые резиденты РФ в возрасте от 18 лет. Сумма вычета составляет 13% от оплаченных расходов и не может превышать 260 тыс. рублей за расходы на жильё и 390 тыс. по расходам на погашение процентов по ипотеке.