Состоится ключевое событие строительной отрасли Северо-Запада

Состоится ключевое событие строительной отрасли Северо-Запада

С 13 по 15 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо».

Наш опыт выставочного организатор показал, что живое общение на отраслевых выставках необходимо для развития бизнеса, и виртуальные выставки не дают такого же эффекта, который обычно достигается на классических офлайн-мероприятиях. Выставка «ИнтерСтройЭкспо» 2021 – это сотни образцов и брендов продукции в 10 разделах выставки, новые разработки строительных и отделочных материалов, современное оборудование и инструмент, а также спектр инженерного оборудования для HVAC-индустрии.

Для бесконтактной регистрации на выставку получите электронный билет по промокоду ISE1315.

Посещение выставки позволяет в кратчайшие сроки выбрать материалы и оборудование от производителей, найти новых поставщиков, изучить спецификации и возможности применения продукции, получить профессиональные технические консультации на стендах, провести личные встречи с руководителями компаний-участников и получить выгодные предложения по закупке.

Участники представят свою продукцию в разделах: строительные материалы, отделочные материалы, фасады и кровля, двери и замки, напольные покрытия, быстровозводимые конструкции, свето – и электротехническая продукция, строительное оборудование и инструменты, оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

Впервые на выставке масштабно будет представлен раздел «Оборудование и материалы для благоустройства территорий», который включает материалы для наружного освещения от компании, обустройства придомовых и дворовых территорий и искусственных неровностей, установки и содержания малых архитектурных форм, уличной мебели, создание зон отдыха, парковых зон, детских и спортивных площадок.

Новые материалы и технологии представят ведущие производители и поставщики из России и Беларуси. Среди них такие компании, как Arlight, ZIAS, KRAAB, Sportfuture, VM TECHNOLOGY, LEONARDO STONE, MODULBAU, ГК ТехноСтиль, Витебский кирпичный завод, Волжский завод текстильных материалов, Киришский светотехнический завод LEDNIK, Просек рус, Гомельстройматериалы, Бессер-Бел, Изофлекс, Пенетрон, Огнеза, КРЕОСТ, Крейт, РСК Групп, НПК Палитра, ПЕНЕТРОН, Огнеза, НьюKей, Синержи Дорс, Армопласт, Центр строительной керамики,

Конгресс по строительству IBC – ключевое событие деловой программы выставки. Представители Администрации Санкт-Петербурга и отраслевых Комитетов, крупные девелоперы и застройщики, проектировщики, архитекторы и дизайнеры, ведущие эксперты строительной индустрии поделятся практическими кейсами и уникальным опытом развития городского пространства и создания комфортной городской среды, расскажут об инновациях, вызовах и перспективах развития жилищного строительства и инфраструктурных объектов городской среды.

В программе Конгресса подготовлены 3 насыщенных дня практикумов, смарт-кейсов и сессий: пленарная сессия «Город будущего. Тренды современного строительства», конференция «Культурное наследие. Сохранение через развитие», сессия-практикум «Многоквартирный дом» для представителей ТСЖ и УК, сессия «Инновации и цифровые технологии в строительстве», сессия «Готовые решения для успешного строителя», сессия «Малоэтажный город»

Организатор выставок, компания MVK, офис в Санкт-Петербурге, получила QR-код со знаком Safe Travels SPb, подтверждающий безопасность мероприятий и соблюдение условий Роспотребнадзора.