Российская компания объявила о старте продаж светотехники для недвижимости

Российская компания объявила о старте продаж светотехники для недвижимости

Бренд DEKraft, принадлежащий российской производственной компании Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России), объявляет о запуске нового продуктового направления – светотехника. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

В компании рассказали, что светотехническая продукция DEKraft способна покрыть большую часть потребностей в освещении объектов жилищного и гражданского строительства, промышленности и складов. Новая линейка подходит для использования в квартирах, технических помещениях, производственных цехах и местах общего пользования, таких как лестничные площадки и парковки.

По словам директора по развитию сегментов «Медиум» и «Минимум» на рынках «Энергетика» и «Автоматизация» Систэм Электрик Андрея Таланина, светотехника дополняет продуктовое предложение DEKraft. «Наша команда обладает компетенциями по подбору светотехнического оборудования для проектов и выполнению светотехнических расчетов. С запуском нового направления компания сможет реализовывать проекты по комплексному электрооснащению зданий, отвечая на все потребности клиентов и заказчиков», — прокомментировал он.

В пресс-службе отметили, что светотехника DEKraft представлена в бюджетном и среднем ценовом сегменте. Продукция отличается повышенной надежностью: она обладает увеличенным сроком службы и отказоустойчивостью.

В феврале DEKraft запускает следующие категории светотехнической продукции: офисное освещение, светильники ЖКХ, промышленное освещение, датчики движения. Ассортимент продуктового направления светотехника будет расширен во втором квартале 2023 года.

Ранее «Стройгазета» сообщала, что российская производственная компания Систэм Электрик объявила об увеличении срока гарантии до 5 лет на широкий ассортимент электроустановочных изделий, монтажные коробки и аксессуары.