Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2021» ждет гостей

Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2021» ждет гостей

Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2021» ждет гостей
С 9 по 12 декабря 2021 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» будет представлен широкий спектр товаров и услуг, относящихся к сегменту строительства и отделки загородного дома и ландшафта вокруг него, городской квартиры, общественных пространств.

XI Архитектурно-строительную и интерьерную выставку «Красивые Дома. Российский архитектурный салон», организовал Медиа-выставочным холдинг «Красивые дома».

Мероприятие объединит архитекторов, дизайнеров, профессионалов рынка строительства, дизайна и декора интерьера, а также производителей и поставщиков услуг. Генеральный спонсор проекта — группа компаний «Русский Запад», партнер — компания «Veka».
В быстро меняющемся информационном пространстве выставка остается стабильным и эффективным инструментом для продвижения компаний, презентации товаров и услуг, поиска новых клиентов и поддержания наработанных контактов.
Залог успеха выставки – отлично зарекомендовавший себя формат проведения: четко структурированная экспозиция, объединяющая основные направления создания современного дома – комфортного, функционального и красивого жилого пространства.

Формат выставки «лицом к лицу» включает в себя: большое число потенциальных клиентов в одном месте в одно время; прямые контакты с потенциальными и существующими партнерами; выстраивание деловых связей; демонстрацию новых товаров и услуг; изучение конкурентной среды.
Пройдя регистрацию на сайте, можно получить бесплатный пригласительный билет.