Жителей Зеленограда обязали демонтировать незаконные балконы

Жителей Зеленограда обязали демонтировать незаконные балконы

В Зеленограде жителей двух квартир обязали демонтировать незаконные балконы. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Мосжилинспекции.

По информации пресс-службы, две незаконные пристройки были выявлены на козырьках подъездов корпусов 1818 и 1820. Их самовольно обустроили собственники квартир на вторых этажах.

В пресс-службе уточнили, что в адрес управляющей компании было оформлено предписание о приведении фасадов зданий в проектное состояние. Кроме того, инспекторы уведомили владельцев жилья о необходимости добровольно демонтировать самострой до 1 апреля 2020 года.

Ранее «СГ» сообщала, что на западе Москвы в районе Филевский парк собственника тоже обязали демонтировать незаконный балкон.