За пять лет в Новосибирске на расселение «аварийки» потратят 3 млрд рублей

За пять лет в Новосибирске на расселение «аварийки» потратят 3 млрд рублей

В ближайшие пять лет в Новосибирске из федбюджета на расселение аварийного жилищного фонда выделят 3 млрд рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в горадминистрации.

Как уточнили в пресс-службе, в 2019 году Новосибирску на расселение аварийного жилого фонда дополнительно выделили 177 млн рублей.

По данным пресс-службы, в текущем году планируется расселить все многоквартирные дома на ул. Никитина в Октябрьском районе.