Правительство РФ направит 30 млрд рублей на решение проблем обманутых дольщиков. Об этом заявил глава камбина Михаил Мишустин в ходе заседания правительства.
По его словам, с помощью этих средств Фонд защиты прав дольщиков сможет достроить существующие проблемные объекты. «Будут восстановлены права как минимум 10 тыс. граждан», - сказал Михаил Мишустин.
Ранее «СГ» сообщала, что с января 2019 года по апрель 2020-го набсоветом Фонда защиты прав дольщиков приняты решения по 223 домам в 21 регионе РФ. Более 8000 россиян получили денежные компенсации.
Авторы: СГ-Онлайн
Теги: