Московский застройщик запустил рассрочку под 10% годовых

Московский застройщик запустил рассрочку под 10% годовых

Московский застройщик запустил рассрочку под 10% годовых

Компания «Донстрой» запустила программу рассрочки сроком на три года под 10% годовых. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что предложение распространяется на большинство квартир в жилых комплексах «Сердце Столицы», «Остров», «Событие», «Река» и «Символ».

В пресс-службе рассказали, что при оформлении рассрочки оплачивается первоначальный взнос в размере 30% от стоимости квартиры, для оформления сделки достаточно предъявить паспорт. Преимуществами программы являются периодичность погашения рассрочки – один раз в год, неограниченный бюджет покупки и отсутствие требования по подтверждению дохода, стажа работы, оформлению страхования и поручительства.

В компании добавили, что у покупателей есть возможность приобрести квартиру любой стоимости, заплатив только первоначальный взнос. График погашения позволяет оставить свободные средства в бизнесе или разместить их на депозите. В случае необходимости продажи старой квартиры для оплаты новой, можно не спешить со сделкой и дождаться наилучших условий.

По информации пресс-службы, приложение действует до 20 апреля 2022 года.

Ранее «СГ» сообщала, что компания «Донстрой» завершила проектирование парка «Событие» площадью 24 га в московском районе «Раменки».

Справочно:

«Донстрой» – ведущая девелоперская компания Москвы. Портфель проектов застройщика включает 9,8 млн кв. метров недвижимости. Компания реализует четыре масштабных проекта комплексного освоения территорий общей площадью 5,35 млн кв. метров.