В сегменте сервисных офисов Москвы заключили крупную сделку

В сегменте сервисных офисов Москвы заключили крупную сделку

Группа компаний (ГК) ФСК заключила с компанией Space 1 контракт на аренду сервисного офиса класса А площадью 3200 кв. метров в центре Москвы. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Space 1, уточнив, что консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci, а коммерческие условия договора не разглашаются.

По данным пресс-службы, офис находится в бизнес-центре Midland Plaza на улице Арбат, 10. Контракт заключен сроком на пять лет. Сейчас головной офис девелопера находится в особняке на Мясницкой улице.

Президент ГК ФСК Владимир Воронин отметил, выстраивание работы в едином пространстве позволит оперативно решать текущие задачи, грамотно выстраивать коммуникацию и укреплять горизонтальные связи между сотрудниками.

Справочно:

ГК ФСК – один из крупнейших застройщиков жилья в Московском регионе. Портфель компании составляет 9,4 млн кв. метров. Среди ее проектов – жилые комплексы «Рихард» на ул. Зорге, «Архитектор» на ул. Академика Волгина, «Режиссер» на ул. Вильгельма Пика. Владелецем группы является Владимир Воронин.