Московский бизнес-центр Dominion Tower известного архитектора Захи Хадид сменит владельца. Как пишет газета «Ведомости», здание может приобрести ГК «Регион».
По информации издания, о том, что ГК «Регион» ведет переговоры о покупке бизнес-центра Dominion Tower, стало известно от двух человек, близких к сторонам сделки. Два консультанта, работавшие с группой, также говорят, что велика вероятность, приобретения здания этой компанией.
В публикации сказано, что бизнес-центр Dominion Tower нужен ГК «Регион», чтобы освободить место для «ФК Открытие» в БЦ «Легион»
Dominion Tower на Дубровке общей площадью 21,4 тыс. «квадратов» – единственный офисный проект известного британского архитектора Захи Хадид (умерла в 2016 году.) в Москве. Комплекс построила фирма «Доминион-М» (входит в девелоперскую компанию «Пересвет-инвест») в 2015 году.