ГК «КОРТРОС» проведет онлайн-конференцию по итогам года

ГК «КОРТРОС» проведет онлайн-конференцию по итогам года

Президент ГК «КОРТРОС» Вениамин Голубицкий подведет итоги компании в прямом эфире ТАСС. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика, уточнив, что пресс-конференция для представителей СМИ пройдет 10 декабря в 11.00.

«Непростой для стройотрасли 2020 год стал юбилейный для группы "КОРТРОС". Что помогло застройщикам удержаться на плаву? Какие шаги необходимо предпринять для того, чтобы отрасль перестало “качать”? Как строительная отрасль реагирует на ситуацию пандемии коронавируса?», — на эти и другие вопросы рынка ответит Вениамин Голубицкий.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса в разделе «Пресс-центр» (https://tass.ru/press), в группе пресс-центра ТАСС в Facebook (https://www.facebook.com/presstass/), а также на YouTube-канале ГК «КОРТРОС».

Справочно:

ГК «КОРТРОС» работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Перми. В 2019 году компания ввела в эксплуатацию 266,5 тысяч кв. метров недвижимости. И вошла в топ-20 рейтинга самых надежных застройщиков по версии Forbes.