«Сибирский цемент» запускает новую линейку унифицированной тарированной продукции

«Сибирский цемент» запускает новую линейку унифицированной тарированной продукции

«Сибирский цемент» запускает новую линейку унифицированной тарированной продукции
Компания «Сибирский цемент» запускает новую линейку тарированной продукции в бумажных мешках по 25 и 50 килограммов. Цемент в обновленной упаковке поступит в продажу в сентябре. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

Одновременно с изменением дизайна крафт-мешка, который будет единым для всех пяти цементных заводов холдинга, компания внедряет коммерческие наименования продукции «СИБЦЕМ ЭКСПЕРТ 500», «СИБЦЕМ ПРОФИ 450» и «СИБЦЕМ НОРМАЛ 400».

Цифровая и буквенная составляющие, связанные с ГОСТовской классификацией, должны стать ориентиром для потребителей при выборе требуемого вида цемента. Оригинальные цвета упаковки также служат для идентификации и прямой ассоциации с видом и назначением продукции, а оригинальный дизайн и полнота информации помогут уберечь покупателей от фальсификата.
На каждом мешке теперь размещен QR-код. Отсканировав его, потребитель перейдет на соответствующую страницу официального сайта компании, где сможет получить подробную информацию о продукте.

«Упаковка нового формата станет более информативной, яркой и функциональной. Считаю, что это поможет сделать процесс выбора и использования продукции комфортным для каждого, даже самого требовательного, покупателя. Внедряя новое, меняясь, мы продолжаем следовать лучшим традициям, заложенным многими поколениями цементников и строителей, при этом сохраняем главное – высочайшее качество продукции!» – подчеркнул первый вице-президент холдинга «Сибирский цемент» Геннадий Рассказов.