Госинспекция по недвижимости Москвы вошла в ТОП лучших работодателей России

Госинспекция по недвижимости Москвы вошла в ТОП лучших работодателей России

Госинспекция по недвижимости, входящая в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, заняла шестое место в категории «Средние компании» в списке лучших работодателей России за 2022 год.

По результатам ежегодного рейтинга работодателей России 2022 года, составленного Группой компании HeadHunter, Госинспекция по недвижимости вошла в топ-10 рейтинга средних компаний с численностью персонала от 251 до тыс. человек.

Ведомство входит в структуру правительства Москвы и следит за соблюдением законодательства в имущественно-земельной сфере: контролирует правомерность использования земельных участков и объектов нежилого фонда, находящихся в собственности столицы.

«Включение в первую десятку является лучшей оценкой работы команды Госинспекции по недвижимости. Мы не только открываем широкие перспективы для построения карьеры, но и формируем здоровую среду, предоставляя разнообразные возможности для обучения, развития и полезного отдыха. Показательно, что многие стажеры и практиканты в дальнейшем остаются с нами уже в качестве сотрудников», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Иван Бобров.

Позицию компании в рейтинге определяет итоговый балл, который складывается на основе трех критериев: HR-анкетирования, внутреннего опроса сотрудников и внешней оценки респондентов – соискателей с портала hh.ru.

Ранее «Стройгазета» сообщала, что в 2022 году в Москве было демонтировано более 2,7 тыс. объектов самовольного строительства.