Найдена пятерка самых дешевых съемных квартир в Москве

Найдена пятерка самых дешевых съемных квартир в Москве

Найдена пятерка самых дешевых съемных квартир в Москве

В ноябре 2021 года аренда самой дешевой квартиры в Москве обойдется в 30 тыс. рублей в месяц. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Инком-Недвижимость», уточнив, что за эту сумму можно снять «однушку» площадью 36 кв. метров на 12-м этаже 16-этажного дома в 10 минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион».

Чуть дороже – в 33 тыс. рублей в месяц – обойдется аренда однокомнатной квартиры, расположенной на шестом этаже 10-этажного панельного дома в 8 минутах ходьбы от станции метро «Бунинская Аллея». Площадь жилья составляет 35 «квадратов».

На третьем месте расположился двухкомнатный лот общей площадью 40 кв. метров. Такое жилье предлагается за 33 тыс. рублей в месяц. Расположена квартира на третьем этаже панельной пятиэтажки в 15 минутах ходьбы от станции метро «Щелковская».

Четвертое место досталось «однушке» площадью 38 кв. метров за 34 тыс. рублей в месяц. Расположено жилье на втором этаже 17-этажного панельного дома в 20 минутах ходьбы от станции метро «Орехово». Замыкает пятерку самых дешевых съемных квартир столицы лот за 35 тыс. рублей в месяц. Жилье общей площадью 35 «квадратов» расположено на седьмом этаже 12-этажного панельного дома в пяти минутах ходьбы от станции метро «Рязанский пр-т».

Ранее «СГ» сообщала, что в третьем квартале 2021 года во многих регионах высокий спрос на съемное жилье привел к его удорожанию.