ГК ФСК построит ЖК бизнес-класса во Владивостоке

ГК ФСК построит ЖК бизнес-класса во Владивостоке

ГК ФСК построит ЖК бизнес-класса во Владивостоке

ФСК Регион, входящая в структуру группы компаний (ГК) ФСК, выведет на рынок новый жилой комплекс (ЖК) бизнес-класса, который расположится в Ленинском районе Владивостока. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что для застройки компания приобрела земельный участок размером более 2 га.

На территории девелопер построит многофункциональный жилой комплекс площадью 50 тыс. кв. метров с подземным паркингом. Отличительной особенностью станет наличие общественного пространства, интегрированного в структуру ЖК. Данный проект реализуется в рамках запланированной реконструкции городского квартала.

По словам управляющего партнера ГК ФСК по сегменту «Регионы», генерального директора ФСК Регион Алексея Алмазова, строительство на Дальнем Востоке развивается более активными темпами, чем в целом по стране, что представляет для компании интерес в рамках региональной экспансии. «Это наш второй проект в городе. Убежден, что новый комплекс станет местом силы для жителей, тем пространством, где они всегда смогут отдохнуть, восполнить энергию и ощутить себя в полной безопасности», – прокомментировал он.

Ранее «Стройгазета» сообщала, что во Владивостоке появится жилой комплекс с дизайн-кодом «птицы».