SLK Cement организовала цементное шоу для детей

SLK Cement организовала цементное шоу для детей

SLK Cement организовала цементное шоу для детей SLK Cement

SLK Cement в честь юбилея двух заводов провела цементное шоу для детей в регионах присутствия. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что почти 700 учеников школ ГО Сухой Лог и п.Первомайский (Коркино) познакомились с историей заводов, технологическим процессом и создали анимационнные картины на интерактивных панелях.

Компания активно реализует в регионах присутствия политику социальной ответственности, которая направлена, в том числе, на поддержку системы образования, профориентирования. Для учеников средних классов в ГО Сухой Лог и п.Первомайский была организована развлекательная программа, в рамках которой дети не только узнали технологию производства цемента, историю градообразующих предприятий, но и нарисовали собственное шоу на световых панелях.

- Наши дети были очень рады почувствовать себя причастными к большому празднику, приуроченному к юбилею завода, в рамках познавательно- развлекательной программы «Цементное шоу». Благодарим SLK Cement за плодотворное социальное партнерство! – отметила директор МБОУ «СОШ № 28» п.Первомайский Татьяна Майорова.

- Этот год особый сразу для двух производственных площадок компании. Фундамент сегодняшних успехов заводов заложили наши ветераны, а продолжат их те, кто сейчас сидят за партами. Вот почему так важно укрепить связь поколений и воспитывать новых профессионалов-цементников. Не случайно слоган компании – надежное будущее, и детские развивающие мероприятия остаются одним из наших ключевых векторов социальной ответственности, – отметил директор по персоналу SLK Cement Сергей Калинин.

В пресс-службе напомнили, что в 2022 заводы «Сухоложскцемент» и «Коркино» отмечают юбилей. Предприятия встречают знаменательные события с отличными результатами: выпуская цемент высокого качества, постоянно развиваясь и становясь более современным и экологичным, внедряя новые марки продукции для любых применений – от дорожного строительства до тампонажа нефтегазовых скважин.