«РосТендерФонд» открыл отбор подрядчиков в Фонд капремонта

«РосТендерФонд» открыл отбор подрядчиков в Фонд капремонта

«РосТендерФонд» открыл отбор подрядчиков в Фонд капитального ремонта (ФКР). Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

Строительным компаниям предлагается поучаствовать в конкурсном отборе в ФКР Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Калининграда, Краснодара, Казани, Сахалина, Екатеринбурга, Владивостока, Хабаровска, Новгорода, Ростова, Марий Эл и других российских регионов.

Юристы «РосТендерФонд» помогут потенциальным подрядчикам осуществить проверку, подготовку и подачу документов для предварительного отбора на право включения в Реестр квалифицированных подрядных организаций (РКПО) в ФКР.

При этом у подрядчиков есть возможность заключить контракт от ФКР с авансом 30%. Подробности можно узнать по телефону: +7(919) 613-95-79.

Справочно:

Общая сумма контрактов, выигранных «РосТендерФонд» для своих клиентов, достигла 1 млрд рублей. Юристы компании подготовили свыше 10 тыс. страниц тендерной документации. Кроме того, в Федеральную антимонопольную службу было передано 143 жалобы и разоблачено 30 аффилированных заказчиков.