Открыт прием заявок на участие в премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Открыт прием заявок на участие в премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

«Рекорды Рынка Недвижимости»- двенадцатая ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости, проходящая при поддержке Государственной Думы РФ, Российского Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, Российской академии архитектуры и строительных наук, Правительств Москвы и Московской области. Организатор премии – Московский Бизнес Клуб.

Цель премии - предоставить покупателю только проверенные объекты от надежных компаний. При заявлении своих объектов застройщик или риэлтор вносит регистрационный взнос, подтверждая реальное существование и строительство объекта, и предоставляет официальную информацию о нем организатору, после чего информация об объекте появляется на официальном сайте премии www.recordi.ru.

Уже девять лет в конце года по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в журнале FORBES отдельной вкладкой выходит Путеводитель по лучшим объектам и компаниям рынка недвижимости, который стал ориентиром выбора недвижимости для миллионов читателей.

Церемония награждения пройдет в начале июня 2021 года в Triumph Event Hall на Кутузовском проспекте в Москве при участии более 500 топ-менеджеров рынка недвижимости.