Эллен Дедженерес выставила на продажу усадьбу за 40 млн долларов

Эллен Дедженерес выставила на продажу усадьбу за 40 млн долларов

realtor.com

Американская ведущая ток-шоу Эллен Дедженерес и актриса Порше де Росси, с которой телеведущая состоит в браке с 2008 года, выставили на продажу свою резиденцию в Монтесито, штат Калифорния. Об этом пишут местные СМИ, уточняя, что лот продается за 39,9 млн долларов.

По данным риелторов, пара приобрела дом в 2019 году за 27 млн долларов и занялась его реставрацией. На участке в 3,76 га расположены главный дом площадью 760,7 кв. метров, гостевой дом, коттедж с тренажерным залом и офис охраны. Общая жилая площадь резиденции составляет более 990 кв. метров. На территории разбит пруд с карпами кои, обустроена спортивная площадка, сделаны зеленые лужайки и высажен сад. Усадьба расположена на берегу Тихого океана.

Главный дом построен в 2011 году. В доме обустроены пять спален, гостиная со столовой, кухня и библиотека. Южные окна дома выходят на веранду с обеденной зоной и камином. За верандой расположен бассейн и лужайка, которые упираются в берег Тихого океана. Из северных окон дома открывается вид на горы.

Ранее СМИ сообщали, что в 2019 году звездная пара приобрела у американского певца Адама Левина особняк в Беверли-Хиллз за 42,5 млн долларов. Кроме того, в том же году Эллен Дедженерес продала инвестиционную недвижимость в Уэстлейк-Виллидж, штат Калифорния, за 980 тысяч долларов.