Джастин Бибер приобрел поместье за 26 млн долларов

Джастин Бибер приобрел поместье за 26 млн долларов

realtor.com

Поп-звезда Джастин Бибер и его жена Хейли Болдуин приобрели за 25,8 млн долларов поместье в районе Беверли-Парк в Беверли-Хилз, Калифорния. Об этом пишут местные СМИ, отмечая, что изначально дом продавался за 42 млн долларов.

Дом 1988 года постройки был реконструирован под современные стандарты в 2018 году, а позже выставлен на продажу за 42 млн долларов. Однако, покупателя на столь дорогую недвижимость не нашлось. После еще одного ремонта в 2019 году, стоимость поместья снизилась уже до 29,5 млн долларов, а в июле 2020 года и вовсе упала до 27,25 млн долларов. Джастину Биберу дом достался за 25,8 млн долларов, что на 38% ниже первоначальной цены.

Общая площадь поместья — более одной тысячи кв. метров. В доме семь спален и десять ванных комнат. Есть большая галерея-фойе, гостиная, рабочий кабинет, библиотека и большая столовая с кухней. Некоторые стены дома, выходящие на лужайку и внутренний двор, сделаны из стекла. Кроме того, в поместье есть свой винный погреб, тренажерный зал и домашний кинотеатр.

На территории участка, общей площадью больше одного гектара, разбит искусственный пруд, есть бассейн, теннисный корт, гостевая и обеденная зона с барбекю и печью. Территория поместья скрыта от посторонних глаз, что хорошо спасает от папарацци.

По данным СМИ, район Беверли-Парк является одним из самых престижных в Лос-Анджелесе. Здесь проживали Дензел Вашингтон, Сильвестр Сталлоне и София Вергара. По соседству поместьем Джастина Бибера расположены дома Сэмюэля Л. Джексона, Мэджика Джонсона и принца Алекса фон Фюрстенберга.

Ранее «СГ» сообщала, что звезда сериала «Друзья» Мэтью Перри продает свой дом на побережье Малибу за 14,95 млн долларов.