Девелопер из Архангельска получил награду «Надежный застройщик России-2021»

Девелопер из Архангельска получил награду «Надежный застройщик России-2021»

Девелопер из Архангельска получил награду «Надежный застройщик России-2021» пресс-служба Группы Аквилон

Группа «Аквилон» получила золотой знак «Надежный застройщик России-2021» – главную федеральную общественную награду в жилищном строительстве. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что компании седьмой год подряд становится обладателем этого знака.

В пресс-службе подчеркнули, что золотыми знаками были отмечены все подразделения застройщика, представленные в Санкт-Петербурге, Москве и Архангельской области. Награда присуждается за высокие достижения в области соблюдения прав и интересов участников долевого строительства.

Исполнительный директор Группы «Аквилон» Андрей Вересов отметил, что золотой знак «Надежный застройщик России» много лет выступает ориентиром для покупателей недвижимости и способствует развитию высоких стандартов качества среди девелоперов. «Наша компания ежегодно подтверждает статус надежного застройщика, и для нас эта победа представляет высокую ценность, так как она фактически является знаком качества и гарантией добросовестности застройщика», — прокомментировал топ-менеджер.

В компании рассказали, что при отборе кандидатов для награждения золотым знаком фонд развития механизмов гражданского контроля проверяет все строящиеся жилые комплексы на предмет соблюдения прав и интересов дольщиков. Результаты проверки подтвердили, что к Группе «Аквилон» нет претензий со стороны клиентов или контролирующих органов, а права и интересы покупателей защищены в рамках действующего законодательства. Все строящиеся объекты компании получили высокие баллы надежности.

Ранее «СГ» сообщала, что Группа «Аквилон» получила награду «Партнер ТОП-10 застройщиков России» от Сбербанка и «ДомКлик».

Справочно:

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 18 лет работы компания построила более 100 объектов недвижимости общей площадью свыше 2 млн кв. метров. Ключевые направления деятельности застройщика: девелопмент, проектирование, генподрядные услуги, управление недвижимостью. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск.