В «старой» Москве ввели в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса

В «старой» Москве ввели в эксплуатацию жилой комплекс бизнес-класса

Компания «Лидер-Инвест» ввела в эксплуатацию жилой комплекс (ЖК) «Счастье на Сходненской». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что застройщик уже получил разрешительные документы комитета Государственного строительного надзора города Москвы на ввод в эксплуатацию комплекса.

По данным пресс-службы, ЖК находится на улице Фабрициуса, вл. 18, стр. 1. Новый комплекс входит в число 25-ти проектов под брендом «Счастье», которые девелопер реализует в девяти округах «старой» Москвы. Все дома отличаются оригинальными архитектурными проектами и близостью к парковым зонам.

В компании отметили, что всего в 12-этажном доме клубного формата запланировано 98 квартир. Линейка предложений представлена 1-4-комнатными квартирами площадью от 41 до 101 кв. метра. Жилье отличается функциональными планировками и высокими потолками 3,05 метра. Бюджет покупки в проекте начинается от 8,5 млн рублей.

Как рассказали в пресс-службе, комфорт и безопасность жителей нового комплекса обеспечивает огороженная территория внутреннего двора, где разместились детские и спортивные площадки. На подземном уровне здания расположен паркинг на 65 машино-мест, куда можно спуститься из жилой части дома на одном из двух лифтов.

Район рядом с метро «Сходненская» обеспечен детскими, социальными и торговыми объектами для повседневного комфорта. Локацию отличает насыщенность спортинфраструктурой, в которую входят: школа каратэ «Син», ледовый дворец «Звезда» и спорткомплекс «Салют».

«Новый дом в этом проекте стал девятым по счету ЖК компании, который мы вводим в эксплуатацию. Такой формат является прекрасной альтернативой старому фонду в традиционно популярных жилых районах Москвы и очень востребован у покупателей», – прокомментировал Евгений Большаков, директор по продажам «Лидер-Инвест».