В Петербурге приступили к завершающей стадии работ в UP-квартале «Пушкинский»

В Петербурге приступили к завершающей стадии работ в UP-квартале «Пушкинский»

В Санкт-Петербурге в UP-квартале «Пушкинский» приступили к завершающей стадии работ. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика, ГК ФСК, уточнив, что к заключительным этапам строительства приступили во всех шести домах UP-квартала, которые возводятся в рамках первой и второй очередей.

По данным пресс-службы, на момент публикации идет работа по отделке квартир и мест общего пользования: шпатлевка потолков, оштукатуривание стен. Также реализуется протяжка кабельной системы для телефонии, интернета и прокладка сетей наружного теплоснабжения. Дома первых двух очередей будут сданы в 2021 году.

В компании отметили, что площадь квартир в комплексе варьируется от 20,79 до 77,60 кв. метров. На цокольных этажах предусмотрены кладовки для хранения крупногабаритных вещей. Завершить строительства всего проекта планируется в 2023 году.

Справочно:

ГК ФСК возводит UP-квартал «Пушкинский» на участке площадью 5,4 га в городе Пушкин. В рамках проекта запланировано строительство 15 жилых корпусов и паркинга. Комплекс будет реализован в составе пяти очередей. Покупателям доступны квартиры различной комнатности — от студий до «трешек», а также квартиры особых форматов — с мансардами, гардеробными комнатами.