В ГК «Инград» новый президент

В ГК «Инград» новый президент

ingrad.ru

Президентом ГК «Инград» назначен Антон Ежков. Об этом «Стройгаете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что ранее Антон Викторович являлся членом совета директоров группы, входил в комитеты по аудиту, кадровой политике и вознаграждениям.

Павел Поселенов, занимавший ранее должность президента компании, принял решение развивать другие проекты вне ГК «Инград» и покинул компанию по собственному желанию.

Антон Ежков окончил электроэнергетический факультет Московского энергетического института (технического университета) с присвоением квалификации «инженер» (2001 год), а также Международный независимый эколого-политический университет с присуждением квалификации бакалавра по специальности «финансовый менеджмент» (1999 год).

Антон Ежков занимал пост первого заместителя гендиректора «Метрика Инвестментс» и директора по девелопменту «РВБ Девелопмент энд Эссет Менеджмент». В 2017-2018 годах – заместитель генерального директора по девелопменту О1 Properties («О1 Пропертиз Менеджмент»).

Ранее «СГ» сообщала, что на северо-западе Москвы ГК «Инград» построила жилой комплекс бизнес-класса «Серебряный парк» на 844 квартиры.

Теги: