В феврале пройдет «Сибирская строительная неделя-2021»

В феврале пройдет «Сибирская строительная неделя-2021»

Международная выставка «Сибирская строительная неделя / Siberian Building Week» состоится с 16 по 19 февраля 2021 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Крупнейшая за Уралом отраслевая выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирской строительной недели». объединит около 200 ведущих игроков рынка: производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии.

Свои товары и услуги участники представят в семи тематических разделах:

 - строительство, материалы и оборудование;
 - отделочные материалы. Декор для интерьера;
 - инженерные системы и оборудование;
 - фасады и кровля;
 - ворота и двери;
 - она и светопрозрачные конструкции;
 - освещение и электротехника.

«Сибирская строительная неделя» ориентирована на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительной индустрии и смежных отраслей Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ. Посетители смогут установить новые деловые контакты и получить лучшие условия от производителей и поставщиков товаров и услуг для строительства, отделки, ремонта и создания комфортной среды.     

В числе участников выставки ведущие игроки стройиндустрии: Alina Group (Казахстан),  EXPROF, БФК, Салаватстекло, Алпан, Кармел, РосРазвитие Сибирь, Эм-Си Баухеми, JAKKO, Титан, Дельта, завод Металикс, Энергосберегающее отопление, HOOCON, First New Material, ВNV, BOOSTER, SEQUOIA GROUP, Аквастрой, СтройМаркет, СтройБерг, Либерит, Нанобетон, Remont54NSK, Комбинат ВОЛНА, Уралколор, Центурион, Мирта, СК-Полимеры, Итеко, Технопан, Сибирский цемент, Ачинский цемент, СибПрофМеталл, ТПК Инвест, Колизей, СибКирпич, Свой Дом, ТД Текфор, СибВентТорг, Компания СВС, Ирпласт, Оберег, Пластблок и многие другие.

В рамках выставки состоится Фестиваль «Дизайн без границ»:

- Форум дизайнеров и архитекторов;

- выставка капсульных коллекций.

На выставке капсульных коллекций будет представлено свыше 30 концепций. Более 100 компаний здесь покажут свою лучшую продукцию. Впервые в истории выставки интерьеры будут органично дополнены уникальными работами художников Сибири, что позволит дополнительно подчеркнуть неповторимость каждого дизайнерского решения!

- мастер-классы;

- площадка виртуальной реальности;

- арт-маркет;

- конкурс архитектурно-дизайнерских работ UNICA Today 21.

- fashion-показ. 

В деловой программе Сибирской строительной недели:

- конференция по практическим вопросам проектирования и строительства ИЖС и индустриального        домостроения с использованием керамических материалов в фасадах и отделке;

- конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири – 2021»;

- конференция «Экологичность вашего дома».

В этом году выставка проходит в нестандартных условиях. Для того, чтобы обеспечить безопасное посещение и участие в выставке, организаторы Сибирской строительной недели в своей работе руководствуются рекомендациями Роспотребнадзора. С мерами безопасности, которые будут действовать во время работы выставки, можно познакомиться на сайте. Для участия в выставке необходимо пройти регистрацию на сайте «Сибирской строительной недели».