AKFA Group открыла гигантский шоу-рум в Ташкенте

AKFA Group открыла гигантский шоу-рум в Ташкенте

AKFA Group открыла свой первый Visitors Center (7200 кв. метров) в Ташкенте. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе AKFA Group, уточнив, что в технологичном центре посетитель в интерактивном формате сможет ознакомиться со всеми направлениями деятельности компании.

«Это самый масштабный гостевой центр в Центральной Азии, созданный производственной компанией. Акцент здесь сделан на автономность каждого посетителя. На входе гость получает планшет, с помощью которого может изучить все, что есть в залах, отсканировав QR-код, размещенный на стойках с продукцией», – говорится в сообщении.

Visitor Center состоит из двух павильонов. Одно из его главных отличий от предыдущих шоу-румов компании в том, что в нем собрана и представлена продукция по всем трем направлениям деятельности холдинга. В секторе AKFA Windows&Doors представлены светопрозрачные конструкции из алюминия и ПВХ, фасадные системы, комплектующие. В AKFA Build можно познакомиться с высокотехнологичными и доступными решениями в области металлоконструкций и стройматериалов. AKFA Comfort готов предложить посетителям отопительные решения, в частности, касающиеся производства радиаторов отопления – алюминиевых, биметаллических, панельных, дизайн-радиаторов, а также двухконтурных газовых котлов.

При разработке проекта акцент был сделан на использовании инновационных решений. В частности, для гостей работает экспозиция с технологией дополненной реальности. Здесь с помощью того же планшета можно ознакомиться с деятельностью компании AKFA Group, реализованными проектами и получить по ним информацию.

Справочно:

AKFA Group — один из крупнейших производственных холдингов Узбекистана. В его составе более 20 заводов, которые занимаются выпуском алюминиевых и ПВХ-профилей, оконно-дверных конструкций, радиаторов отопления, алюминиевых композитных панелей и стройматериалов.