10 сентября состоится XVI Ежегодная складская конференция Knight Frank

10 сентября состоится XVI Ежегодная складская конференция Knight Frank

10 сентября состоится XVI Ежегодная складская конференция Knight Frank

Друзья, мы приглашаем вас посетить одно из самых важных событий рынка коммерческой недвижимости – XVI Ежегодную складскую конференцию Knight Frank!

Ежегодная складская конференция международной консалтинговой компании Knight Frank является крупнейшей отраслевой площадкой для взаимодействия профессионального сообщества – более 500 участников посещают ее каждый год!

В это турбулентное время особенно важно держать руку на пульсе сменяющихся трендов. Knight Frank предоставит участникам площадку для открытого диалога, где можно обсудить не только рынок складской недвижимости, но и актуальные экономические проблемы, способы повышения эффективности бизнеса и многое другое.

Спикерами и участниками мероприятия являются крупнейшие девелоперы, ритейлеры, дистрибьюторы, производители товаров FMCG и логистические операторы.

Количество участников ограничено! Мероприятие планируется в офлайн-формате, и в целях соблюдения профилактики распространения коронавирусной инфекции в Lotte Hotel будут соблюдены все меры безопасности, а спикерам и гостям предложат средства индивидуальной защиты.

Партнеры: Radius Group, MLP, COMITAS, DMD-Tech.

Регистрация на сайте: https://knightfrank.timepad.ru/event/1350628/

Ждём вас 10 сентября в Lotte Hotel!

Теги: