Bobcat расширяет модельный ряд

Bobcat расширяет модельный ряд

Компания Bobcat представила новые компактные погрузчики L23 и L28 с двигателями мощностью 25 л. с., отличающиеся высокой грузоподъемностью, прочностью конструкции, простотой эксплуатации, интуитивно понятным управлением, устойчивостью к опрокидыванию и низким давлением на грунт (за счет шарнирного сочленения полурам, благодаря которому при повороте задние колеса следуют по колее передних, и специального почвосберегающего режима, ограничивающего пробуксовку). В режиме максимального сцепления электроника обеспечивает наилучшее сцепление колес с поверхностью и отличную проходимость по пересеченной и скользкой местности.

Ширина машин чуть больше метра, поэтому они могут легко работать в труднодоступных местах. Отличная круговая обзорность новых мини-погрузчиков позволяет размещать грузы над траншеями или тротуарами, а высокая грузоподъемность относительно своей массы - перемещать тяжелые грузы в условиях стесненного пространства. Из-за малой массы они также удобны в транспортировке.

Телескопическая стрела модели L28 расширяет возможности машины по перемещению грузов, а дополнительные противовесы позволяют регулировать ее грузоподъемность в зависимости от выполняемых задач.

Выход на рынок компактных погрузчиков с шарнирно-сочлененной рамой не только расширит модельный ряд Bobcat, но также позволит создать новые возможности для развития бизнеса и самой компании, и многочисленных предприятий официальной дилерской сети в Европе, Африке, на Ближнем Востоке, и привлечь дополнительных покупателей, занимающихся ландшафтными работами, строительством малых объектов и объектов ЖКХ, придать дополнительный импульс продажам техники для сельского хозяйства и садоводства.

Появление новых моделей усилит позиции Bobcat в сегменте компактных колесных погрузчиков, подтверждая тот факт, что компания располагает самым внушительным ассортиментом погрузчиков среди всех производителей в мире.