Tikkurila назвала цвет 2022 года

Tikkurila назвала цвет 2022 года

Tikkurila назвала цвет 2022 года

Tikkurila — ведущая компания на рынке лако-красочных материалов (ЛКМ) представила цвет года 2022. Им стал L478 Сокол: Каждое путешествие начинается дома. Цвет L478 Сокол - теплый коричневый с оттенком холодного красного отражает мягкость, спокойствие и силу.  По словам экспертов Tikkurila, мы декорируем дома, основываясь на наших воспоминаниях и опыте, в них мы черпаем вдохновение. Многогранный базовый цвет L478 Сокол сочетает в себе несколько оттенков и дарит желанное ощущение элегантности, тепла и уюта в доме.

«Последние два года мы стали больше времени проводить дома. Когда долго находишься в одном месте, любимые вещи надоедают и, кроме того, быстрее изнашиваются. Вот почему нам просто необходимо взглянуть на свой интерьер по-новому. Ситуация в мире учит нас находить радостные моменты в мелочах, получать удовольствие от жизни и окружения. Именно поэтому Tikkurila предлагает переосмыслить интерьер дома, чтобы ежедневно наслаждаться местом, в котором вы живете. «Что приносит вам радость? Что вы чувствуете, когда приходите домой? Какие детали создают атмосферу и делают ваш дом таким, какой он есть? Уберите все, что подавляет вас, сохраните только то, что вдохновляет и поддерживает вашу энергию и оптимизм», - отметила эксперт по цвету Tikkurila Ирина Ханхисало.  

Напомним, что Color Now – ежегодный проект Tikkurila, цель которого - определение и продвижение цветовых трендов, способствующих расширению творческих идей и обучению работе с цветом. Этой инициативой Tikkurila, как лидер в цвете, вдохновляет людей на создание красивой атмосферы повседневной жизни и изучение новых возможностей с помощью цвета поверхностей, которые нас окружают. Кампанию Цвет Года Tikkurila проводит ежегодно с 2016 года.