«Могилевлифтмаш» принял участие в международной выставке CTT Expo

«Могилевлифтмаш» принял участие в международной выставке CTT Expo

«Могилевлифтмаш» принял участие в международной выставке CTT Expo пресс-служба «Могилевлифтмаш»

Белорусский холдинг «Могилевлифтмаш», выпускающий пассажирские, грузовые и больничные лифты с хорошей шумоизоляцией и светодиодным освещением, является постоянным участником международной выставки строительной техники и технологии CTT Expo. Об этом «Стрйогазете» сообщили в пресс-службе предприятия, уточнив, что ы 2022 году выставка прошла с 24 по 27 мая в московском «Крокус Экспо».

Продукция «Могилевлифтмаша» давно и надежно прописалась в России. Как рассказал специалист фирмы, к числу несомненных достоинств лифтов разнообразного применения относятся: обеспечение плавного хода, высокий комфорт кабины, наличие антивандальных элементов панели управления, а также индикация перегрузки кабины.

На общем стенде могилевцы представили разнообразие наработок от компании «Зенит», входящей в состав холдинга. Предприятие занимается разработкой и производством устройств управления лифтами, электротехническими изделиями для их комплектования, светодиодным освещением – уличным, промышленным и для внедорожного транспорта. Поиски нестандартных решений, инновационные подходы с опорой на опыт профессионалов привели к заслуженным результатам – выпускаемая продукция является победителем конкурсов «Лидер энергоэффективности Республики Беларусь» и «Лучшие товары Беларуси».

Ранее «СГ» сообщала, что Щербинский лифтостроительный завода, «Евролифтмаш» и «Могилевлифтмаш» выступили инициаторами создания Евразийской Лифтовой Ассоциации.